Отличный магазин, замечательный продавец, приходили с мужем за костюмом, так его сначала всего обмеряли и потом предложили варианты точно по размеру, все подошли, но выбрали один, сел отлично, ткани хорошего качества, по приемлемым ценам, в общем и целом однозначно рекомендую!)